Принтер CANON ip 5300 при включении мигает поочередно зеленым и желтым индикатором. В чем причина? Как устранить?

Сергей Захаров Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Ошибка произошла после распечатки фотографии, головка запаковалась и принтер выключился не реагировал на включение. Разобрал вынул головку включился и мигает поочередно зеленым и желтым индикатором при этом узел головки остается на месте парковки. В чем причина? Как устранить?
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257377) 8 лет назад
ссылку посмотрите
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257377) 8 лет назад
http://forum.work office.ru/index.php?topic=9554.0
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257377) пробел уберите после ворк
Сергей ЗахаровУченик (162) 8 лет назад
какую?
Сергей ЗахаровУченик (162) 8 лет назад
Это не подходит чернила из узла у меня отводятся на ружу памперс чистый.