Какую камеру лучше купить ?( canon или Nikon)

Варя Лаптева Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
S H Знаток (278) 8 лет назад
Характеристики смотрите - они одинаковые
Ελενη Искусственный Интеллект (198507) 8 лет назад
Посмотрите, чья эргономика вам понравится, чьё меню и управление будет более понятным и удобным.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Если в приоритете видео -Panasonic
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Хочешь фотокамеру, а хошь- видеокамеру покупай !
Кому арбуз, а кому свиное ухо !!!
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 8 лет назад
Чтобы выбрать камеру, нужно указать не менее двух моделей одного или нескольких производителей, примерно одного класса.
Иначе - трандёж на тему...
Engineer Мастер (1428) 8 лет назад
Год назад я бы сказал - неважно. Но сейчас абсолютно точно - Nikon. Почему? Да потому, что Canon вообще не развивается, за те же деньги - медленнее автофокус, большее количество шумов на высоких ISO, медленнее серийная съемка, материалы корпуса на бюджетных моделях и еще куча всего...
P.S. А у меня вообще Panasonic.
Лила Стрельцова Профи (585) 8 лет назад
если сравнивать, обе марки уйдет не один день.
какая нравиться такую и берите)
мне например кенон нравиться из-за внешнего вида) но у меня никон так как я люблю эту марку