Подскажите пожалуйста какое отличие между вспышками Sigma EF 610 DG ST for Sony и Sigma EF 610 DG super for Sony ?

Алёночка Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141612) 8 лет назад
Supeк - наличие дисплея, режимов работы самой вспышки, управление вспышкой более продвинутое
ST - только мощность больше и поворот головы, остальное - все что умеет встроенная и не более.
АлёночкаЗнаток (271) 8 лет назад
Спасибо большое)
Ελενη Искусственный Интеллект (198510) 8 лет назад
Super с дисплеем, есть режим Slave.ST без дисплея, без режима Slave.Если Вам не нужен дисплей и режим ведомой вспышки, то купите ST.
АлёночкаЗнаток (271) 8 лет назад
Спасибо большое)
Ελενη Искусственный Интеллект (198510) Пожалуйста. Если будете покупать Super,уточните по поводу режима Slave.Мало ли, как на Сониевских.