Анатолий Сердюков потеряв пост министра обороны Р Ф ...тем не менее является патриотом России ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Занимает важную должность, и Получает до сих пор.. премиальные от совета директоров ОАО " Оборонсервиса "
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 8 лет назад
Странный он какой-то как "патриот", так и муж... Который на глазах у всей страны сношался с полюбовницей Васильевой, а потом, как ни в чём не бывало, вернулся к верной жене. Можно ли называть человека своим другом, если этот друг вас беззастенчиво обворовывал, ?
Остальные ответы
алексей романов Мудрец (19522) 8 лет назад
Где родился - там и пригодился. Потому патриот.
Я Просветленный (33121) 8 лет назад
все путеоты триоты, да и четыре. Особенно сердюки с гаремами, сечины, миллеры, чубайсы и остальные абрамовичи
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Он подачки получает, которыми его затыкают!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 8 лет назад
Патриотами России могут быть не только Министры обороны.