Чем можно заменить Оксалиновую мазь? (Для профилактики)

Венера Галимовна Ученик (220), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Полина Просветленный (32264) 8 лет назад
Крем-бальзам «Барьер» имеет профилактическое противогриппозное, антивирусное действие. Обладает ярко выраженным антибактериальным и противогрибковым свойствами. Крем-бальзам «Барьер» природный антибиотик - даже наружное применение крема, повышает сопротивляемость организма к сезонным инфекционным и простудным заболеваниям.

Подробнее в ссылке:
http://www.fitomir.info/Katalog-tovarov/Lechebnye-mazi-Geli/Krem-balzam-Barer-protivovospalitelnyy-protivovirusnyy-otdalennyy-analog-oksolinovoy-mazi.html

(Кликнуть на картинку).
Крем-бальзам "Барьер" противовоспалительный противовирусный (отдаленный аналог оксолиновой мази)

Народный, издревле дошедший до наших дней способ борьбы с вирусом с ОРВИ это искусственная стимуляция чиха. Чтобы не заболеть, надо чихать, это простой и мудрый рефлекс нашего организма на избавление от любого вируса. Его можно стимулировать обычной ушной палочкой, раздражая слизистую. Если эпидемия, то чихните раз 5-10, если хочешь быть чрезвычайно крепким, чихни раз двадцать. Можно закапывать в это время 3-4 раза в день, для чихания, сок каланхоэ или сок алоэ. Можно перцем или нюхательным табаком простимулировать чих. Кстати, нюхательный табак и являлся, всегда, первым средством оздоровления тела, первым средством профилактики простуды, так как чих укреплял противовирусный иммунитет

Хорошая ссылка- профилактика народными средствами:

http://askmedic.-----------ru/chem-mozhno-zamenit-oksolinovuyu-maz-pri-profilaktike-orvi-grippa.html ( Убрать пробел)
Источник: И пусть всё будет хорошо!!!
Остальные ответы
Торбаблих Оракул (79702) 8 лет назад
Звёздочкой. Но только тогда будет Апчхи - будздоров!!!!
Шуня Искусственный Интеллект (649831) 8 лет назад
звездочкой в но су не мажут.. сожжёшь слизистую
mina Оракул (51686) 8 лет назад
Хозяйственное мыло, слегка намылить палец и промазать внутри носа. Это защитит от инфекции и поможет при начале болезни.
Nos Искусственный Интеллект (258222) 8 лет назад
капли спрей эуфорбиум композитум чем-то напоминают действие. являются гомеопатией.