как отдалить камеру в warcraft 3 frozen throne ?

Тим Максимов Знаток (333), закрыт 3 года назад
Как отдалить камеру, а то когда играю на карте Angel Arena там капец как близко стоит неудобно играть, а в настройках игры нет настройки камеры.

Только не надо предлагать всякие программы кроме World Editor (с объяснением как поставить камеру)

И еще быть может кто знает как у мобов в Angel Arena через World Editor убрать что бы они вначале не скуплялись, а то неинтересно играть совсем с их полным качем мечем, щитом и так далее
Лучший ответ
Red_Grey Гуру (3262) 9 лет назад
нажимаешь Page up Page down только так
Тим МаксимовЗнаток (333) 9 лет назад
не катит
Red_Grey Гуру (3262) тогда никак, это сделано разрабом карты
Остальные ответы
Лолоха Гуру (2793) 9 лет назад
Нажми ЛКМ и ПКМ одновременно и вращац мышь
Тим МаксимовЗнаток (333) 9 лет назад
Не то
Аззель Ученик (204) 6 лет назад
-CAMERA любая цифра
Амирхан БакытжанУченик (96) 1 год назад
Типа в строке чата как чит код?
GrandPolar Знаток (476) 6 лет назад
Когда в картах где функции zoom нет, либо границы масштабирования вам не подходят по "вкусу" или размерам/разрешению экрана, нужно устанавливать дополнительные программы или файлы. К примеру на официальном форуме OZ Games я сразу нашел расширение: https://forum.onligamez.ru/resources/war-3-camera-zoom.49/
Источник: LTD Rulezzzzzzz!
jaloldin hasanovУченик (100) 1 год назад
спс за ответ а куда закинуть
GrandPolar Знаток (476) jaloldin hasanov, в коренную папку канеш)
Sucre Сергеев Профи (899) 1 год назад
Скачать файл camera zoom закинуть в игру с помощью кнопок + и -
Артем ШкурыгинЗнаток (257) 1 год назад
Не работает
Андрей ЖуравлёвУченик (160) 1 год назад
да, не работает
антон антонУченик (187) 1 год назад
все работает, по крайней мере у меня)