Я поменял зеркалку на беззеркалку и нисколько не жалею ...Беззеркалка намного удобнее .
Только что в твоём понимание системный фотоаппарат?
Зеркалка, это тоже
Системный фотик...
RjewskyОракул (70103)
8 лет назад
Привет! ) Мне просто интересно, "Намного удобнее" - это в чем? Ну, я понимаю, намного удобнее иметь быстрый и точный автофокус. Или автоматическое определение и установка баланса белого. В каких-то случаях (скажем, репортажка), намного удобнее бить сериями 15 кадров в секунду. Даже удобно передвигать точку фокусировки зрачком. А вот беззеркалка в чем может быть "намного удобнее" зеркалки? Я без наезда, просто интересно, правда... )