Ответы на билеты ПДД категорий С и D последней редакции.

ПиФ Ученик (16), закрыт 8 лет назад
Нужна фото-шпаргалка таблицы ответов на билеты ПДД последней редакции (вроде 1.07.2015) категорий С и D. Киньте адекватную ссылку на картинку.
Лучший ответ
Виктор Веревкин Мыслитель (5374) 8 лет назад
ПДД читай, там очень много интересного написано. Пиши в лику мне, разберем ошибки твои vodila80@inbox.ru Я сам регулярно читаю, хотя стажа огого. Даже ГАИ шники не всё знают, поверь, общался в не работы с ними. Сами говорят, что не всё знают.
Остальные ответы
николя )) Просветленный (22198) 8 лет назад
а потом из за таких как ты люди и калечатся
NIK Искусственный Интеллект (101930) 8 лет назад
А потом самостоятельно за рулём, тоже по шпаргалкам ездить будешь....
Next Мудрец (16724) 8 лет назад
А что, дурнее всех нас?