хочу с в/ч 42091 перевестись в другую часть на севере дайте совет куда и что делать???

Сергей Кузнецов Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Хочу перевестись первый контракт уже заканчивается пока он не кончился хочу перевестись помогите.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547355) 8 лет назад
Этот вопрос решается только со своим командованием. Но предварительно нужно договориться с командиром той части, в которую ты хочешь перевестись, т. е. что бы он тебе подписал отношение, с которым ты потом и пойдешь к своему командиру части.