может ли фельдшер лаборант работать медицинской сестрой в стоматологии теряется ли медицинский стаж при этом

merkulova inna Знаток (323), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (115017) 8 лет назад
Если в стоматологической конторе не шибко внимательно относятся к документам, то запросто! Я знал одну барышню, которая работала ассистентом стоматолога вообще без мед. образования.
И зубного техника без образования, работавшего ортопедом...
Источник: про стаж не знаю
igrok Искусственный Интеллект (255054) 8 лет назад
Только после специализации и аттестации... И "лаборантские" при этом теряются...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412489) 8 лет назад
Лаборант в лечебном деле работать не может - нужен другой диплом, а именно - медсестра стоматолога.