Как можно сделать полный доступ на 7ой Винде? Может кто напишет доступным (для понимания) языком.

Хорошо Гуру (4704), на голосовании 8 лет назад
Чтобы выставлять приоритет прогам и играм.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Демидов Мастер (1425) 8 лет назад
Понимаешь, вся эта информация есть в интернете, а здесь только индивидуальные проблемы и вопросы. Мы, конечно, можем тупо скопировать 2 страницы любого первого сайта, но тогда начнутся вопросы и т. д. Без обид, но лучше сам поищи в инете, это не так сложно, а даже ещё и понятнее :)