Помогите с языком html

Дмитрий Стреляный Знаток (341), закрыт 8 лет назад
Как сделать ссылки так, как показано на данном скрине? Тоесть : наводишь на текст -- выдвигается рамка -- в ней уже выбираешь интересующую тебя ссылку.
Лучший ответ
kaiu Высший разум (115765) 8 лет назад
Это ucoz такое ощущение, там просто делает, в другой cms по другому может быть
Дмитрий СтреляныйЗнаток (341) 8 лет назад
ну да, это ucoz, там можно сделать без языка?
kaiu Высший разум (115765) Там меню надо настраивать, читай справку их
Остальные ответы
NAGIBATOR Мыслитель (7740) 8 лет назад
Ставь WordPress и не парься брат)))
Дмитрий СтреляныйЗнаток (341) 8 лет назад
мне нужно сделать именно так, мамке на работе сказали сделать, вот я и парюсь сижу.
NAGIBATOR Мыслитель (7740) Поставь какой-нибудь плагин, думаю все норм будет работать :-)
Молот Шотландцев Высший разум (300981) 8 лет назад
Это делается не в чистом HTML, а в связке CSS и Javascript (jQuery)
МАСТЕР Мудрец (15771) 8 лет назад
menu .dopmenu {display:none}
menu:hover .dopmenu {display:block}

Если ничего не поняли, то больше и не буду объяснять, это не ваше.
Дмитрий СтреляныйЗнаток (341) 8 лет назад
я понял, мне уже подсказали что на укоз. юа своя система, можно справиться и без языка, спс за ответ)
Владимир newJS Знаток (291) 8 лет назад
Это называется многоуровневое меню, вот про него и спрашивай у поисковиков.