Помогите растолковать сон
Снится мне, что я, мама и мой знакомый на кладбище, Я подхожу к могиле, а эта могила моей бабушки. Было лето и грязи толком не было, мы стали убирать с могилы сухие ветки, что бы потом их сжечь. Потом мама моя собирается и уходит, я иду ее провожать. На том сон закончился...
За ранее спасибо).
И в правду, нужно сходить на кладбище к бабушке по весне и убраться там
По роду идет какая то информация.. за бабушку думаю можно помолиться... привела вас с мамой к себе на могилку... помяните ее.. сходите в реале, навестите..