нашел банковскую карту

сергей сирота Знаток (301), закрыт 8 лет назад
Короче я сегодня нашёл карту Сбербанка, ну решил попробовать пополнить с неё голоса в вк ( с телефона) все пополнилось на сумму 1000 р, что будет за такое деяние?
Дополнен 8 лет назад
Смс не нужно было, просто номер карты и код с обратной стороны, она была надрезана, но голоса пришли, вот боюсь что за свою любознательность срок получу
Лучший ответ
Евгений Пустовойтов Гуру (4681) 8 лет назад
Если ровно тысяча то это 7.27 КоАП РФ если больше то тогда ст. 158 Ук РФ ч. 1 если свыше 2500 руб то ст. 158 Ук РФ ч. 2 при чем не обязательно что одной суммой сняли...
Остальные ответы
Ракета Коллайдеровна Мыслитель (6532) 8 лет назад
Лучше бы купить что-то более полезное.
Марина Шамро Гуру (3726) 8 лет назад
Так-то там смской надо подтвердить списание денег с карты.
Андрей МужикЗнаток (269) 8 лет назад
Он балабол просто)))
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (274996) 8 лет назад
вот что самое интересное, про ВК не скажу, а ОК 2д-секурити смс нифига не запросило. Ни разу. Хотя я не привязывал, платил только жене.
Марина Шамро Гуру (3726) У меня с Озоном такая фигня. Сначала запросили подтверждение, но у сбера были проблемы в тот момент, и смска не дошла. А через час стала оплачивать тот же заказ - платился без смски. А в вк сама клала деньги, смс требовалось.
Adolfus Просветленный (35092) 8 лет назад
Владельцу карты пришло СМС о том что вы сняли деньги.
Надо было её вернуть, вас всё равно найдут. Дался вам тот вк.
сергей сиротаЗнаток (301) 8 лет назад
Откуда же я знал, теперь не знаю что делать (
Adolfus Просветленный (35092) По факту банк не знает что снял не владелец. И владелец о вас ничего не знает. Но если за ту нещасную тыщу владелец напишет заявление, вас будут искать. Может. Пока вы с картой нигде не засветились, например в магазине, вы в безопасности.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (274996) 8 лет назад
пришло или нет определяется договором. Мог и не подключать услугу. Она хоть немного, но платная.
Adolfus Просветленный (35092) Ну это уже не суть. В банке знают что сняли и при обращении владеньца для блокирования карты, ему это сообщат.
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14887) 8 лет назад
А голос вы тоже нашли? Или это пишет Галкин, который может подделывать голоса?