скрыть царапины на обоях

aliceblanche Ученик (119), закрыт 8 лет назад
ребят, кошка обои ободрала (виниливые, кажется). маман обещала навалять, если я эти следы не устраню. это вообще как-то реально убрать? обои недешевые, недавно поклеенные, так что прошу относительного понимания х)
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163950) 8 лет назад
Легко. Очень аккуратненько мажешь каждую зацепку бесцветным лаком для ногтей и ногтем прижимаешь на место, 10-15 минут и поцарапанное место невозможно найти.
Остальные ответы
Татьяна Петухова Мастер (1633) 8 лет назад
Кошка снова обдерёт. Обои для ремонта надо выбирать с учётом всех домочадцев. Кошки любят обдирать виниловые обои. Надо было покупать флизелиновые или виниловые только прочные не вспененные.
Кальций Карбонат Оракул (64474) 8 лет назад
можно попробовать обойным клеем который не оставляет пятен размочить, расправить и приклеить. попробуйте где-то в одном месте для начала. вообще коту специальное полено с ковролином для этой цели ставят иначе так и будет это ж рефлекс
Стас Шабанов Оракул (72656) 8 лет назад
Карандашами кое как можно затонировать