кто заслуживает большего осуждения, провокатор или поддающийся на провокацию? трудно ли вам сдержаться когда вас провоци

Бабрак Кармаль Мастер (2105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DrGluck Мудрец (14109) 17 лет назад
Я считаю тот, кто поддаётся на провокацию. Провокация широко используется в журналистике, медицине, психологии, спорте. Вывести провоцируемого( противника )из равновесия, заставить его совершать поступки и действия против его воли и с выгодой для себя.
Ответ на второй вопрос понятен из первого. Не трудно, когда знаешь приёмы противника и нейтрализацию их.
Остальные ответы
ДИК Мыслитель (9493) 17 лет назад
Все козлы, один я пацан.
matilda Мудрец (10975) 17 лет назад
Sderjivatsa ochen trydno, no nado. Doljen je bit kto to ymnee
MazaFAKK Мастер (1801) 17 лет назад
вот ты и есть провокатор.
Андрей Цибульский Ученик (123) 17 лет назад
Провокатор, действительно иногда трудно сдерживаться
Валентин Подмазко Гуру (2819) 17 лет назад
Слово "заслуживает" - очень тенденциозно по своему смыслу.Для того,чтобы заслужить - необходимо служить.Отсюда - первый вопрос: кому служит провокатор,а кому -провоцируемый?
Вопрос второй:а кто легитимен в осуждении "заслужившего"? Вероятный ответ: каждый - сам себе легитимный судья.Что,впрочем.лажа полная.
На провокации поддаюсь не очень легко.но уж если вопрос какой зададут - то пизшу без умолку.пока жена спать не погонит!;-)
Victoria Utro Гуру (4342) 17 лет назад
Я умею сдерживать себя :) меня сложно спровоцировать...Улыбайтесь - их это раздражает!