Что делать, если ты дрищ?
Ну вот смотрите. Мне 17, я самоуверенный, пошлый, грамотный, довольно смышлённый, довольно симпатичный парень. Я не бабник, я вообще девственик (ну это совсес другая история), и у меня очень хорошо всё вяжется с девочками. Правда не на долго. Месяц. Не больше. По телосложению дрищ дрищом, ну не совсем макарон, ну вы поняли. Девочкам нравится моё тело. А вот на улице гопарей очкую жутко, ибо ничего сделать не смогу. Качаться лень. Чем либо заниматься тоже. Что делать?
ДополненА жрать то зачем? Мышечная масса ведь останется такой же. То есть рельефа моего больше не будет (
Раз дрищ - дрищи тогда!
Качаться лень, чем то заниматься лень. Что делать? Быть дрищом.
Иди на завод работать, не будешь голову ерундой забивать
В первую очередь набрать мышечную массу, больше есть если совсем худой. Ну и не лениться, спортом обязательно заниматься! Не обязательно ходить в качалку. Например у меня дома есть турник, гантели, велотренажер и боксерский мешок. Дома и занимаюсь.
изучай боевые искусства, сила не гарантирует победу в бою
видишь гопарей проходи мимо, нафига ты им сдался