понять что делает данная программа/вирус?

Просветленный (35451), закрыт 8 лет назад
вчера скачал из локалки (Р2Р) кряк на фотожоп,
ну и без задней мысли запустил его,, отключив ess nod32
потом понял что зря поторопился, (ума не хватило сначала открыть в winrar и посмотреть)
это обычный само-распаковывающийся архив, с которого мне установилось
coingeek + 3службы с автозапуском
короче говоря, пока я сообразил, что это не кряк, и не прекратил это безобразие☺минут через 10-15
мне накачало 13Гб какой то EXE.хрени под видом музыки и видео
ps
файл остался
Лучший ответ
Высший разум (1270989) 8 лет назад
Погугли coingeek, там всё расписано.
Просветленный (35451) 8 лет назад
да гугглил
я не понял суть, т.. е. для чего оно (ну накачает он мне мусора,
какой в этом прок тому кто его писал/распространил
это прикол такой или чтобы "кулхацкеры не дремали"?
Высший разум (1270989) Слово Coin и miner в названии как-бы намекает, что это для майнинга битков.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834139) 8 лет назад
фотожабу крякают правкой файла хостс
Просветленный (35451) 8 лет назад
вопрос видел/читал?
как "крякают"=я в курсе
правкой файла хостс ничего не крякается
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834139) у меня все работает с интернетом включенным