Где в Хабаровске заправить модуль газового пожаротушения хладоном

F-Art Знаток (456), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Каспер Мастер (2475) 8 лет назад
Обратись к кондейщикам или там где заправляют авто кондиционеры.
Minx Ученик (232) 7 лет назад
В Хабаровске никто не занимается заправкой модулей газового пожаротушения. Придется отправлять на запад. Куда конкретно отправлять зависит от производителя оборудования. Следует также помнить, что помимо заправки "баллонов" необходимо освидетельствование и испытания запорной арматуры с оформлением соответствующих актов. Самый простой вариант - выяснить производителя, связаться с ними, чтобы они сказали кто в Вашем регионе сможет заправить "баллоны".
Иван Черемнов Ученик (140) 6 лет назад
http://www.novec-1230.ru Российский производитель
систем газового пожаротушения