Если с вами что то случиться, кто первый об этом узнает?

Мавр Киприотович Гуру (3080), закрыт 17 лет назад
Если у вас что то произойдет, кому первым вы об этом сообщите?
Лучший ответ
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
я очень много ночей думал об этом...вот случиться со мной что, если мои личные вещи не разворут,то сначала родители, а потом мою любимой.
Остальные ответы
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
Никому я одинок...Я хищник..
ПОГОДА Мастер (1663) 17 лет назад
если хватит сил, то любимой
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
брату- он всё поймет и всегда поможет- у меня нет человека ближе него....
пелЁнка Мастер (1332) 17 лет назад
..наверное лучшая подруга!
Starting Point Of Light Мудрец (13937) 17 лет назад
Тот кто с нами это случил... а потом мама... все таки она до сих пор остаеться той единственной которая за тебя беспокоиться и стараеться помочь в любых ситуациях...
А вообще материнский инстинкт сам подсказывает матери что с ее ребенком что то случилось... меня когда в милицыю заграбостали из-за драки, то мать сразу же начала трезвонитьи спрашивать где и что со мной... я тогда сказал. что у друзей (при этом мило посмотрел на светящееся от дружелюбия и альтруизма лицо главного "друга", который нас притащил) и сказал что с ночевкой...на что мама сказала, мол типа спала и сон ей плохой какой то приснился, вот и решила посреди ночи позвонить мне, дабы успокоиться в моем сохранном виде!!!!
FO Гуру (4828) 17 лет назад
мой дневник и соответственно чужие люди,незнающие меня..больше никто
Вера Коптелова Знаток (303) 17 лет назад
наверно своим любимым сестренкам, хотя они и глупые в жизни,вот
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
как это не смешно но, кому -нибудь из инета.... но не родным и близким....