Посоветуйте ноутбук в пределах 20-25 тыс для игр

Максим Зайцев Знаток (437), закрыт 8 лет назад
Сейчас решил взять ноутбук. Открываю глаза разбегаются... А вот какой нормальный, даже не знаю, процессор и видео карта в ноутбуках для меня загадка и я вообще теряюсь и не знаю на что они способны и под что заточены.
Дополнен 8 лет назад
Я не говорю что бы GTA 5 на ультре летал, но хочется с этих денег выжать максимум)
Лучший ответ
Остальные ответы
Батон Чёрствый Мастер (1369) 8 лет назад
За такие деньги - только офисные приложения, браузер, и лёгкие игры
Boba Мыслитель (6913) 8 лет назад
не найдёшь такого. все ноуты за эту цену (отдельное спасибо курсу валют) идут с интегрированной видеокартой, так что на максималках ты не поиграешь.
Александр Чибисов Мыслитель (8972) 8 лет назад
10 накидывай еще сможешь поиграть
Алексей Сотников Мыслитель (7515) 8 лет назад
Бери приставку за эти деньги, т. к нормального компа для игр, а тем более ноута, ты не найдешь
Беслан Булгаров Ученик (111) 8 лет назад
У меня НР за такие деньги, игры тянет норм, не самые крутые конечно
Андрей Захаренко Просветленный (24121) 8 лет назад
Для игр за такие деньги ноутов не существует
HELS Мастер (1006) 8 лет назад
за такие деньги только офисный вариант, ну вот тебе модель к примеру: Ноутбук Lenovo IdeaPad G5045 (80MQ001GRK) это ОФИСНЫЙ вариант.
Teksta Man Мыслитель (9946) 8 лет назад
Могу только посоветовать не спешить и подойти к вопросу по другому - выбрать несколько позиций и читать отзывы в сети.
Я бы например купил б\у ноутбук. За эти деньги.
Ярослав ПерфильевМудрец (16825) 8 лет назад
но и гарантии тебе никто не даст что там мост меняли
Teksta Man Мыслитель (9946) Ну и что? Много тебя спасет гарантия, если новая вещь будет бракованной? Проверить - и все.
sergey Оракул (78487) 8 лет назад
ноутбуки не для игр, а за такие деньги точно не для игр. за такие деньги будет процессор что то типа целерон и видео карта типа интел хд. или аналог от амд .
Ярослав Перфильев Мудрец (16825) 8 лет назад
за такие деньги лучше плойку возьми нормальный ноут стоит не меньше 40 000 а то и дороже
Алекс Белов Профи (676) 8 лет назад
ПК можно взять за 25 но не ноут
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670328) 8 лет назад
только б/у за такие деньги
.avito.ru/moskva/noutbuki/bu_noutbuk_asus_x550dp_90nb01n2_15.6_igrovoy_675296293
Shurovik Искусственный Интеллект (697254) 8 лет назад
Не смешите мои тапки... Ноут для игр стоит от 100 тысяч. А за ваши деньги только комп.