как найти человека по месту работы Если знаю имя человека и место работы, как узнать его фамилию?

Кирилл Образцов Ученик (57), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Карп Гуру (4015) 8 лет назад
влюбился?))) поищи лучше в контакте. или уже пробовал?
Михаил Решетняк Просветленный (34307) 8 лет назад
Ищи в соцсетях, если он там есть с настоящей фамилией и фотографией, а так даже разговаривать не будут
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 8 лет назад
Ну так приди на то место работы, и у коллег того (или той) и приспросись. Мол, нужно бы обратиться к ней, а вот досада, не помню полностью имя и отчество... а на эй вы - неудобно... Подскажут.
Узнайте через справочную службу (09) телефон той организации. Позвоните, ну и тоже обтекаемо попросите пригласить... ИМЯ назовите... ну и извинившись скажите что фамилию призабыли...