Как в Exel скопировать данные в ячейки?

Founder - V Профи (507), на голосовании 8 лет назад
Привет, есть, к примеру, таблица из 6 столбцов и 14 строк. Каким способом можно скопировать данные в Эксель, чтоб данные перенеслись в аналогичном оформление и сразу разбились на 6 столбцов и 14 строк?
Голосование за лучший ответ
Dance4Life Мудрец (10373) 8 лет назад
Взять да скопировать. Эксель должен все разместить правильно.
Founder - VПрофи (507) 8 лет назад
Ну вот не размещает, иначе бы не писал. Забивают всю информацию в ту ячейку, в которую копируешь. В лучшем случае, можно доибться, чтоб он по строчкам распределил. Ну чтоб и по строка и по столбцам чет не получается. Что нужно сделать?
Dance4Life Мудрец (10373) Только что попробовал. Вот что получилось. 2007-ой офис. Пробуй разные варианты вставки.
Иван Семенов Профи (522) 8 лет назад
(для ворда работает так) выдели таблицу, скопируй, вставь в EXEL
Founder - VПрофи (507) 8 лет назад
К сожалению таблица в pdf
Иван СеменовПрофи (522) 8 лет назад
для pdf - нормальный его редактор и тоже самое
Founder - V Профи (507) какой посоветуете?
Школьный автобус Знаток (263) 8 лет назад
Таблица HTML? Если да, то просто выделяйте ее, копируйте (CTRL+C) и в Excel в нужную ячейку вставьте (CTRL+V).
Founder - VПрофи (507) 8 лет назад
Таблица из pdf. в нужную ячейку то разумеется скопируется. но надо чтоб он самосятотельно все разместил правильно.