От колыбели до сада

Моя дочка смотрит порнографию

Дело в том что ей всего лишь 10 лет а она уже смотрит порно видео, знаю что нужно отключить интернет но ребенок так психует, из за того что я отключила интернет она скатилась на одни тройки! Учителя все время на нее жалуются. у нее в телефоне я заметила много разных скачанных порно фильмов. незнаю что уже делать. Пытаюсь ей обьяснить что это смотреть нельзя как то ей объяснить что это такое тоесть на тему сексуальности а она убегает и не разговаривает, ходили к психологу, извините за ошибки, что же делать?

Хах, зашла к тебе профиль.
Интересно, с каких пор ты, "мама", смотришь Наруто и просишь упростить уравнения пятого класса?
Толстый, очень толстый троллинг.

Деффочка -тролль, у тебя в голове опилки

Блин, все дети смотрят порно.
Нравиться ей, чего вы, пускай смотрит.
Скажи спасибо, что она не смотрит видеоуроки как колоться, и нюхать что-небудь.

потом, когда действительно дочка родится, будешь удивляться в кого она такая пошла

Дайте ребенку немного свободы и не нужно рыться.