Ищу два мансардных окна, в Москве

Иван Бурсак Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Ищу два мансардных окна, в Москве, желательно Велюкс, так как уже имел с ними дело. Но цены чёт, в магазине, в котором я брал когда-то, очень поднялись. Ищу GZL 1059, 780на980, до 13 тыщ. Может, кто брал недавно, дайте контакты, где брали.
Голосование за лучший ответ
Сергей бодров Профи (575) 8 лет назад
А что стало с предыдущими?? Накрылись?)))
Иван БурсакУченик (198) 8 лет назад
Неее! Я бывшей супруге своей брал, а теперь и себе хочу, понравились очень. Но дешевле были, сейчас цена кусючая.
Александр Заставин Ученик (128) 8 лет назад
Могу сказать, где есть за 24600, если подходит – дам наводку .
Иван БурсакУченик (198) 8 лет назад
Это ведь за 2, правда? С установкой?
Александр Заставин Ученик (128) разбирайтесь сами http://www.poetalon.ru/cat/mansardnoe-okno-gzl-1059/. Я у них брал Велюк, с но другие, и установку не брал, сам ставил, так что можете спросить. Но цены раньше у всех были скромнее, сейчас все дорожает, но тут хоть проверено обслуживание и качество ок. Претензий нет.
Сергей Кривошеев Ученик (229) 8 лет назад
Отличные мансардные окна фирмы Велюкс в магазине Агат . Имеется образцы различных систем открывания. Можно выбрать материал, из которого изготовлено окно, стеклопакеты, имеются дополнительные аксессуары к окнам.
pinokkio Никитенко Мастер (1119) 8 лет назад
Достраивал дачный дои и тоже нужны были мансардные окна . При выборе мансардных окон необходимо учесть уклон крыши и площадь помещения .