Нужен двухканальный таймер, подскажите словарное название или лучше какой то рабочий с али или ебей

- Валентин Геращенко - Ученик (226), на голосовании 8 лет назад
Нужен именно двухканальный таймер, чтобы управлять включением выключением двух устройств с одного таймера, чтобы они синхронно работали, а еще лучше чтобы таймер одно включал, а другое выключал, а через минуту наоборот
Голосование за лучший ответ
О Н Искусственный Интеллект (130721) 8 лет назад
два таймера поставь!
- Валентин Геращенко -Ученик (226) 8 лет назад
два таймера дадут через время рассинхрон, тем более что промежуток мне нужен в одну минуту думаю за час уже в секунду будет а за неделю вообще ппц
О Н Искусственный Интеллект (130721) электронный таймер убегает за год на 1 секунду! так что не еби мозг окружающим!