Как Вам Тролза-5265 Мегаполис с фарами от ЗиУ-682?

Chriss Whinst'n Знаток (264), закрыт 8 лет назад
Как Вам Тролза-5265 Мегаполис с фарами от ЗиУ-682?

Как бы ы отнеслись к тому, если бы у Тролзы-5265 Мегаполис вместо глаз паука были ЗиУшные фары?
Как бы ы отнеслись к Тролзе-5265 Мегаполис с ЗиУшными фарами вместо глаз паука?!
Как бы Вы оценили Тролзу-5265 Мегаполис без глаз паука с ЗиУшными фарами?

Если бы модель троллейбуса изменилась, а ево фары остались ТЕ ЖЕ?!
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402864) 8 лет назад
Мне от него нужно чтоб он вёз, а не какие у него фары.
Chriss Whinst'nЗнаток (264) 8 лет назад
Он возит! Перевозка не проблема!
Здесь речь идёт о суждении новшества дизайнов!
Здесь критика в экстерьере! Раньше так не уродовали экстерьер!
Нафига портить внешность глазами паука?!
Большинство автобусов таково не имеют!
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402864) А я вот погуглил как оно выглядит в оригинале, и "паучьи глазки" мне понравились. Выглядит необычно.
Остальные ответы
Art Оракул (60852) 8 лет назад
Мне эти фары до лампочки
Александр 999 Знаток (487) 4 года назад
Опять новые троллейбусы старыми делаете?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244330) 1 год назад
Не путайте это разные модели и даже разных заводов ;-(((
Это от Транс-альфа
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0
т.е. Вологодский механический завод
Первый полностью низкопольный сочлененный троллейбус, разработанный заводом в Энгельсе на основе модели Тролза-5265, стал вторым в России после запуска в серийное производство другой модели троллейбуса — ВМЗ-62151 «Премьер».