Кто знает номера ниток "Мадейра" для вышивки "Мечеть шейха Заида"? С ГАММОЙ и DMC оттенки не совпадают вообще.

Lunatik Знаток (438), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Polina Просветленный (41195) 8 лет назад
Подбор есть в интернете, в нитках мулине Madeira, да ещё и сделан по живым ниткам (во всяком случае, так позиционируют).

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/lally_soong/post291642113/
Остальные ответы
Ксения Кислякова Ученик (144) 8 лет назад
я знаю. Я часто вышиваю
LunatikЗнаток (438) 8 лет назад
Может поделитесь, пожалуйста)
Андрей Калишин Ученик (185) 8 лет назад
Всё знает интернет пожалуйте туда
LunatikЗнаток (438) 8 лет назад
Если бы интернет знал, я бы не спрашивала здесь (. Попробуйте найти сами, может у
Вас получится, и поделитесь
Андрей Калишин Ученик (185) Всё нахожу в браузерах yandex google bing rambler firefox amigo искать в интернете
Дима Кужмарскис Знаток (265) 8 лет назад
у интернета спроси ;)
LunatikЗнаток (438) 8 лет назад
Да нет в интернете ответа, нигде, все ссылки и файлы удалены, все проверила!
Дима КужмарскисЗнаток (265) 8 лет назад
ну незнаю