Помогите пожалуйста не могу решить

INFERNALXDDD Профи (507), на голосовании 9 лет назад
2. Если при наречии есть противопоставление, то НЕ пишется ...

1) слитно
2) раздельно

3. Если наречие можно заменить синонимом без НЕ, то оно пишется с НЕ ...

1) слитно
2) раздельно

4. Если при наречии есть усиливающие отрицание слова ДАЛЕКО НЕ, ВОВСЕ НЕ, НИЧУТЬ НЕ и др., то НЕ пишется ...

1) слитно
2) раздельно

5. Наречия с дефисом (например, (НЕ) ПО-НАШЕМУ, (НЕ) ПО-ТОВАРИЩЕСКИ) пишутся с НЕ ...

1) слитно
2) раздельно

6. Наречия, которые без НЕ не употребляются (например, (НЕ) ЛЕПО, (НЕ) ГОДУЮЩЕ, (НЕ) ВЗРАЧНО), пишутся с НЕ ...

1) слитно
2) раздельно

7. Отрицательные наречия типа (НЕ) ЗАЧЕМ, (НЕ) КУДА, (НЕ) КОГДА пишутся ...

1) слитно
2) раздельно

8. Наречия в сравнительной степени (например, (НЕ) БОЛЬШЕ, (НЕ) ХУЖЕ, (НЕ) ВЕСЕЛЕЕ) пишутся с НЕ ...

1) слитно
2) раздельно

9. Наречия не на -о (-е) (НЕ) ВМОГОТУ, (НЕ) ВЗНАЧАЙ, (НЕ) ВТЕРПЁЖ, (НЕ) ВДОМЁК, (НЕ) ВПОПАД, (НЕ) ВДАЛЕКЕ, (НЕ) НАРОКОМ пишутся с НЕ ...

1) слитно
2) раздельно

10. В конструкциях типа (НЕ) ДОРОГО, НО ВКУСНО при противопоставлении совместимых понятий НЕ пишется ...

1) слитно
2) раздельно
Голосование за лучший ответ
Alan Garner Гуру (4194) 9 лет назад
Слитно раздел но слитно слитно раздельно слитно раздельно слитно
константин мусихинУченик (246) 5 лет назад
Эм... боже, выучись сначало.