Господа мужчины, вопрос к вам. Если подарить любимому абонемент в спорт-клуб, будет ли это оскорблением?

Давно хочет ходить в тренажерный зал и бассейн, но денег пока особо нет. Решила подарить. Будет ли это уместно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если хочет ходить, то это вполне уместно. Не уместно через месяц-два тренировок требовать результат. Помни что первый видимый результат будет через полгода не раньше.

Отличный подарок)

хотел бы.. занимался и без клубов..

будет ли оскорблением, если он скажет: "Вот сама и иди! "?

я не парень, но это зависит не от того, что тебе скажет основная масса парней, а какой у твоего паренька характер и как он все воспринимает