Имеет ли смысл голосовать на парламентских выборах- 2007?

Dmitry Nechiporuk Мыслитель (6622), закрыт 17 лет назад
Когда одни по приказу сжигают "неправильные бюллетени", а другие вбрасывают "правильные"?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
пусть это и попахивает идеализмом, но
добиваться гражданского общества нужно! в том числе и через выборы.
пусть власть знает, что еще один человек занял активную гражданскую позицию!
Остальные ответы
Gans Andersen Мастер (1087) 17 лет назад
Я в этих играх смысла не вижу. Иллюзия участия в принятии каких-то решений. Этот цирк только для смеха. Все решения прниMaются независимо от него.
я Просветленный (21762) 17 лет назад
Да! чтоб было что потом защищать. Иначе, какое право ты имеешь сказать - "неправильно посчитали". В кремле допустили огромную ошибку - даже если на самом деле большинство будет за "ед. ро. ", в это никто не поверит! Уж очень к провокациям и махинациям все привыкли. Даешь майдан!
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
смысл обязательно имеется всегда и во всем. . смысла нет в безразличии. . и это плохо..
Владимир Коробицин Мудрец (16046) 17 лет назад
Занимал я гражданскую позицию, занимал, занимал, заниматься устал. Гоню с порога агитаторов вон! Обещают перед выборами одно, после выборов делают обратное. Суки, и не выковырнешь их от туда!! ! Проголосовал я за них и они получили мое благословение творить беспредел. А мне это надо? ? Вот моя гражданская позиция!!!
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
конечно, выбор всегда какой то есть, и даже из плохих, по вашему, найдется кто то, который хоть немного для Вас подойдет