помогите пож-та расшифровать результат анализов на геппатит С

Анна Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
геп С антиHCVспекрт NS 3 положительный, геп С антиHCVспекрт NS 4 положительный, геп С антиHCVспекрт NS 5 положительный, геп С антиHCVспекрт core положительный,
Голосование за лучший ответ
Сильная женщина Просветленный (33050) 8 лет назад
Положительный. Еще вопросы!?
АннаУченик (146) 8 лет назад
а определение антител класса IgM к вирусному гепатиту С (Hepatitis C virus) в крови отрицательно, Молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит С (Hepatitis C virus) отрицательно
Сильная женщина Просветленный (33050) А IgG. есть?