Болевой порог и как его узнать ?
Я хочу узнать как или где можно определить свой болевой порог. Т. к друзья говорят что я плохо чувствую боль ( меня можно тыкать иголкой, ручкой и т. д ) и для меня это вообще не больно как комар кусает, а друзья говорят что это больно очень, хотя сильнее меня
Тест на электричество - разным людям больно от разного по величине тока. Тест на температуру - то же самое, но с горячей водой. Засунуть руку в термостат и медленно поднимать температуру воды: 35, 40, 45 градусов и т. д. Делают ли такое врачи? Относительно слуха (чувствительности) - да, а относительно боли - не знаю.
Повезло вам... у меня наоборот ((
У вас высокий болевой порок, в чем вопрос состоит? Нет аппаратов для измерения болевого порока, насколько мне известно. Сходите к неврологу, возможно у вас проблемы с нервными окончаниями и вы не чувствуйте то, что должны по сути.
Сделайте эпиляцию)