когда Девушка ноготь сломала....ей УЖЕ не до ЛЮБВИ?!ржууууууууууууу

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
ща... подожжжжжжжжжжжжжжи.... она подпилит ноготочки.... с ЛЮБОВЬЮ.... и... снова... ГОТОВА... Не расслабляйся!
Остальные ответы
Еленка Мыслитель (6226) 15 лет назад
Какая там любовь!!!! это повод для дипрессии ))
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
какая Любоффф.... депрессняк на пару дней точно))))
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
..ладно если сама сломала.. мне как то мой дорогой сломал... ух. потом долго об этом сожалел
Натуралочка Мудрец (11651) 15 лет назад
вот уж трагедия ноготь сломала, а вот каблук отвалился тут проблемка, найдётся ли тот мужчина, который до лавочки хотя бы донесёт, а то придётся босичком идти
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
А если ты еще причиной ее поломанного ногтя стал, так это вообще-последний день Помпеи тебе устроит 100%)))))))
Ива Мыслитель (6594) 15 лет назад
а если еще и ресницы опклеились и прядь волос отвалилась, то вообще конец ;-)))))))))) Весь тюнинг коту на смарку)))))))))
Kate Профи (753) 15 лет назад
а как ты хотел!!!! это же святое!!!!
Алена Пышьева Ученик (154) 15 лет назад
А если мужчина себя молотком по пальцу, он как сразу потом готов ЛЮБИТЬ?
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Ноготь любви не помеха, самое главное всё остальное целое:))))