как проект сони вегас новой версии открыть в старой версии?

Валерий Гузенко Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Можно ли проект который создан в 12 или 13 версии сони вегас открыть в 11, может что то изменить ну хоть как то..
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 8 лет назад
Нет.
Если только в старшей версии сохранять с условием совместимости с младшими.
Валерий ГузенкоУченик (192) 8 лет назад
Блин что совсем совсем не как, может хоть какой то шанс есть?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) Ну попробуй, ничего не теряешь.
Ксения ШароватоваУченик (233) 7 лет назад
Стас РБ, а если проект с 11 версии, его можно открыть в 12?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) Теоретически да, а практически не знаю. Я Вегасом не пользуюсь - у меня Адоб.
Михаил Силантьев Ученик (107) 4 года назад
работал в 13 версии всегда, столкнулся с тем что группу файлов вегас не загружал, установил 14 и всё заработало, только 13, не читал файлы .veg после 14 версии, выход такой, из 14 экспортируется в другой формат (выбрал .xml - другие ещё не пробовал), а в 13 импортируешь экспортированный файл, у меня немного криво перешло, звуковая дорожка разделилась на правый и левый каналы, в остальном всё в порядке
PokXayc Профи (878) 2 года назад
Либо сохранить проект на новой версии в txt формате, либо veg в txt переименовать и пробовать запускать на старой версии, сам проект изменится, но не все, допустим с 19 версии на 13 версию у меня изменился только текст и панорамирование картинок, приходилось по новой настраивать, но это лучше чем полный проект заново делать.