Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выйдет Ли 2 Сезон аниме сериала Кошечка Из Сакурасо

FaRhAt AsAnOv Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567991) 8 лет назад
Не выйдет.
Аниме почти три года как завершено.
Ранобэ, по которым снималось аниме, завершены почти 2 года назад.
За это время, если бы хотели, давно бы сделали продолжение.
Руслан НестеренкоУченик (225) 8 лет назад
А манга то продолжается уже 5 томов вышло и продолжает выходить. Если посмотреть последнюю серию то можно понять, что там спокойно можно делать 2 сезон. 2 сезон просто обязан выйти
СПОЙЛЕР (В последней серии появились 2 новых героя, Дзин женился Мисаки и поселились у Сакурасо, и еще там не очень понятны отношения с Аояма, Сората, Масира, еще в конце последней серии Дзин что-то говорил Аояме о ее отношениях с Соратою, так что ждем ^_^
полностью согласен если не выйдет тогда получится неинтересный сюжет
Руслан НестеренкоУченик (225) 8 лет назад
А манга то продолжается уже 5 томов вышло и продолжает выходить. Если посмотреть последнюю серию то можно понять, что там спокойно можно делать 2 сезон. 2 сезон просто обязан выйти
СПОЙЛЕР (В последней серии появились 2 новых героя, Дзин женился Мисаки и поселились у Сакурасо, и еще там не очень понятны отношения с Аояма, Сората, Масира, еще в конце последней серии Дзин что-то говорил Аояме о ее отношениях с Соратою, так что ждем ^_^
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567991) Аниме снято по ранобэ. Манга так же является адаптацией ранобэ. Она, кстати, 20 мая 2015 года завершилась. И никто никому ничего не обязан.
Карялян ВангетрУченик (103) 5 лет назад
Тут такое есть аниме бездомный бог, его тоже в 2015 закончили, так вот, у него будет продолжение просто они рисуют полность сезон а потом выкладывают, может быть кошечка из сакурасо выйдет в 2019-2020, это мои догатки.... И не значит что если аниме уже давно закончено, не выйдет....
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567991) Откуда ваши сведения про: "просто они рисуют полность сезон а потом выкладывают"? Такое делают в аниме индустрии крайне редко. И сильно сомневаюсь, что Бездомный Бог попадет в эту категорию. ^_^ Кошечка из Сакурасо завершена уже, получается, лет 5 как. Думаете, людям, смотревшим ее в онгоинге, она все еще интересна? К тому же у аниме был вполне логичный конец.
Вова КасьяновУченик (143) 5 лет назад
Дак какого хера в последней серий 1-ого сезона показали два новых персонажа ???
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567991) Дак у создателей это спросите. Либо у своего матерного слова. Он точно много чего знает.
-Ученик (236) 1 год назад
Ну ванпанчмен каким-то образом выходит и трясины вот через 277 дней выйдет значит и это аниме также выйдет
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567991) -, ну ждите. Через год ждем вопроса - а где 2 сезон, должен же был выйти, а нету. :)
Остальные ответы
Эмиль Ибрагимов Ученик (123) 8 лет назад
думаю да
FaRhAt AsAnOvУченик (109) 8 лет назад
Ты Знаеш Это Аниме
Руслан Нестеренко Ученик (225) 8 лет назад
А манга то продолжается уже 5 томов вышло и продолжает выходить. Если посмотреть последнюю серию то можно понять, что там спокойно можно делать 2 сезон. 2 сезон просто обязан выйти
СПОЙЛЕР (В последней серии появились 2 новых героя, Дзин женился Мисаки и поселились у Сакурасо, и еще там не очень понятны отношения с Аояма, Сората, Масира, еще в конце последней серии Дзин что-то говорил Аояме о ее отношениях с Соратою, так что ждем ^_^
Chigir-Tv Maker Ученик (126) 5 лет назад
вообще-то выйдет летом 2019 года
Арсений Аниме блинУченик (100) 4 года назад
Да да да что-то я жду с 2012 и нечего подобного говорят и говорят. Мне это грустно признавать, но уже прошло 7 почти 8 лет и нечего нет боюсь и не хочу этого видео что оно не выйдет... Это очень грустно....
Стреляю ПаутинойЗнаток (498) 4 года назад
уже 2020 год
Дан СаваУченик (107) 4 года назад
Я из будущего и скажу, что не выйдет (
Может и выйдет ведь 8 томов манги, возможно и выйдет
саша кнышЗнаток (280) 2 года назад
Чел 10 лет прошло
Роман Трабочий Ученик (119) 4 года назад
Шино поцеловала Сорато и сказала я забронировала на потом
Глеб СакмаровУченик (207) 4 года назад
Не будет, история окончена, (спойлер)
сакурасо не сносят
account.live.com account.live.com Ученик (193) 3 года назад
Ты не прав, аниме очень сложный процесс, и за 3 года им бэ всеровно не хватило чтобы сделать 2 сезон.
Александр Габдулин Ученик (103) 3 года назад
Я хочу вам сказать спасибо большое за это за мультфильм который вы создали когда я посмотрел мне грустно и хорошо я не когда такого не видел своей жизни это так трагично когда смотришь сразу плакать хочется я благодарю вас если бы не вы его бы и не было мультфильм хоть и сильно старый вы его создали 2012 году но сейчас уже 2020 я прошу вас выпустете второй сезон выже обещали всем людям они на вас надеятся и я верю что он выйдет знайте маширо шина она мультфильме из менялась а когда она приехала сокурасо она была ей было на все равно она рисовала только мангу но потом все изменилось у её есть друзья она стала любить на училась быть самостоятельной пожалуйста не бросайте проект продолжайте я вас верю у вас все получится только выпустите второй сезон спасибо за все до свидания