Как в телефоне Maxvi J2 переключить прием звука с "гарнитуры" на "телефон".

Екатерина Профи (653), на голосовании 8 лет назад
Телефон Maxvi J2 ребенка. Работал без проблем. Но сын что-то "понатыкал". Теперь при звонке, я сына слышу, он меня нет. Почему-то автоматически стоит функция приема звука как "гарнитура", переключение на "телефон" только вручную. Каждый раз. Как вернуть настройки не знаю. Не получается никак, уже несколько дней мучаюсь вместе с мужем. Инструкция не помогает. Помогите, очень-очень прошу.
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 8 лет назад
Гарнитурное гнездо повреждено или намокло
ЕкатеринаПрофи (653) 8 лет назад
Правда? Блин, только на НГ телефон сыну подарили... Хорошо хоть купили самый дешевый...
Галина ПинчукУченик (181) 2 года назад
Фигня,что-то другое