Как узнать, есть ли у меня какие-либо экстрасенсорные способности?

Алексей Знаток (493), закрыт 8 лет назад
Как узнать есть ли у меня какие-либо экстрасенсорные способности?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11282046) 8 лет назад
Потренируйтесь здесь, отвечайте и все увидят есть способности или нет.

На Битву экстрасенсов идите, там проверят.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328246) 8 лет назад
СМОТРЮ ПО ФОТО
АлексейЗнаток (493) 8 лет назад
Надеюсь безвозмездно? ))
Sefora Markowa Оракул (88581) 8 лет назад
Их точно нет! Ещё ни один человек не доказал, что хоть какими-то способностями владеет паранормальными, так что расслабьтесь. Жулики уж точно ничем не владеют и владеть не будут. Вы можете разве что химию и физику выучить и фокусы творить!
оля орлова Ученик (51) 8 лет назад
если бы были, не спрашвал бы . А так еще один шарлатан на подходе.
Нила Нила Гуру (3669) 8 лет назад
Те у кого они есть- сами об этом знают
Маричка Мастер (2322) 8 лет назад
Здравствуйте
Если бы они были-такие бы вопросы не задавали...
Всего Вам доброго!
Дмитрий Донцов Высший разум (2553714) 8 лет назад
Пробуйте, здесь, на вопросы отвечать, проанализируйте свои сны, они могут быть вещими.
vika shestova Знаток (303) 8 лет назад
нету утебя таких способностей.