как купить зеркальный фотоаппарат кэнон напрямую у производителя?

Ворон Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141612) 8 лет назад
в официальном магазине
завод розничной продажей не занимается
ВоронЗнаток (327) 8 лет назад
В России я не нашел офиц магазина кэнон.
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Официальных дилеров несколько . А точек продаж - МОРЕ...
http://my.mail.ru/mail/pscs6/video/_vanswers/138.html
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
Ну, скорее всего, только крупным оптом...
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
В Японию слетать и купить в фирменном магазине.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (124465) 8 лет назад
ходили слухи, что какие-то кэноны выпускаются в 5 странах, а в японии не выпускаются)
Ап Ап Просветленный (20066) Да, возможно, надпись "маде ин джапан" относится к реальному проценту операций производственного процесса (сборки-пайки, настройки-юстировки) производимых в Японии. Но масса деталей, микросхем, комплектующих делается в Китае, Тайване, Индии, на Филиппинах.
Олег Дудка Просветленный (42793) 8 лет назад
напрямую у производителя никак.
есть официальный импортер, если не ошибаюсь, ООО "Канон Ру" (по крайней мере был единственным в РФ) и сеть официальных дилеров.
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11719) 8 лет назад
Ну, если только породниться с производителем... Зятем стать или ещё что...
Ελενη Искусственный Интеллект (198507) 8 лет назад
Покупка у официальных дилеров будет покупкой почти напрямую у производителя.
Соловей Оракул (71781) 8 лет назад
Это же не колбасный мегазин, рядом с цехом - зашёл и взял себе колбасы... такие гиганты торгуют через посредников, а это может быть и официальный дилер и кто угодно на рынке.
http://www.canon.ru/where_to_buy/for_home/
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
Если вы имеете в виду страну производителя (Япония) - то не советую... обойдётся в тридорога!
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Ехать в Японию и там брать