9 лет назад
от

Нет текстуры на телах в BodySlide and Outfit Studio для Fallout 4 пишет вот такую фигню.

Нет текстуры на телах в BodySlide and Outfit Studio для Fallout 4 пишет вот такую фигню. "no read write permission for game data path
launch the program wirth adminelevation and make sure the game data path in settings is correct" Кто нибудь знает что ето значит? Может где-то что-то прописать надо?

Дополнен

Тела чёрныу с надписью no image

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заходишь в "Bodyslide" нажимаешь "Setings" и там где указан путь к игре указываешь нужный, обычно ошибка связана именно с этим. Путь нужно указать до папки "Data", выглядеть должно примерно так "D:\Games\Steam\steamapps\common\Skyrim\Data\"

Что делать если текстуры очень сильно искажаются?

Похоже надо игру запустить от имени Администратора.

все по идее легко что со скайримом что с фаллаутом просто сначала свве установи потом боди слайд и все заработает.

outfit studio меши берет свои, а вот текстуры подгружает из игры. у каждой меши прописаны относительные пути расположения текстур. поэтому модельки появляются, а текстуры - нет. если бы был доступ к папкам, но не было бы текстур, то просто был бы паттенрн на объектах с надписью ноу имидж. и все. а так - вполне все однозначно: прав на папку с игрой, а не аутфит - нет.