какие травы нужно принимать для улучшения обмена веществ?

Мария Наганова Ученик (201), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Тонков Профи (714) 15 лет назад
коноплю, есть потом многим хочется. Похоже усиливается обмен веществ )))
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
С этой проблемой прекрасно справляется мёд. Он не только улучшает обмен веществ, но и прекрасно нормализует работу ЖКТ.
Az Haz Гуру (2708) 15 лет назад
Купите книгу по лечебным травам, а дальше только личный опыт и самонастрой помогут улучшить самочувствие
angelika Ученик (173) 15 лет назад
Napishi mne na moj email dam tebe grammotnij sovet.
Андрей Фролов Мастер (1996) 15 лет назад
а чё ты вопросы задаёшь, а сама ничё не отвечаешь !? >>>Ученик (26)
Сергей Профи (827) 15 лет назад
Хромвитал+Свелтформ
Звезда Профи (513) 15 лет назад
Заторможенный обмен веществ - недостаток выработки собственного инсулина, а вообще необходимо почистить кишечник, а далее посмотрите
Алла Шеренберг Гуру (4635) 15 лет назад
Фиалка, шалфей и мята. Вместо мяты можно мелису. Все 3 компонента вместе заваривать и пить. Проверено.