Что такое любовь?

Гульзада Аюпова Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!
Остальные ответы
Инчили Гуру (4833) 15 лет назад
Что такое любовь? Я не знаю ответа.
Что такое любовь? Это сладкая боль,
Это жизнь, это смерть, это искорка света.
Это то, что сейчас между мной и тобой.
Что такое любовь? Это радость от встречи,
Это свет твоих глаз, это сердца тепло.
Это чувство того, что с тобой рядом легче,
Это чувство того, что с тобою светло.
Что такое любовь? Объяснить невозможно.
Это чувство, когда я от счастья пою.
Это чувство, когда так приятно-тревожно.
Я тобою живу, я дышу, я люблю...
ezhek1 Профи (650) 15 лет назад
Это влюблённость направленная на другово человека.. . Много качеств открывается у человека при этих чувствах: Уважение к данному человеку, умение уступать в спорных моментах и многое другое!! ! В общих чертах!! ! Вот...
Take LiPs Ученик (104) 15 лет назад
любовь это маленькая фибиозная клетка а точнее этой клетки не существует значит и любви тоже!
Laffy- taffy Мастер (1273) 15 лет назад
любовь - это чувство. мы не можем её потрогать, увидеть, но можем заметить её проявления. любить значит быть счастливым и быть человеком вообще. Любить- значит смотреть не друг на друга и радоваться этому, - это значит смотреть в одном направлении... и понимать.. .
любовь ...это не только чувство к противоположному полу, но и любовь к жизни, родителям, своим друзьям и много всему на свете
Милая Мастер (1240) 15 лет назад
чувство, которое заставляет менятся ради любимого. это, когда ты просыпаешься и понимаешь, что без этого человека не можешь жить, что тебе нужно видеть его всегда, ощущать его, помогать, делать все ради него.
Delit Мастер (1114) 15 лет назад
Любовь - это болезнь.
Кирилл Гуру (3198) 15 лет назад
До сих пор любви не дали точного определения, хотя многие ученые умы пытались это делать! Так что только вы можете сами для себя ответить на этот вопрос.
Лия Ильгамова Знаток (372) 15 лет назад
Любовь- чувство, чрезвыйчайно разнообразное по содержанию и силе. Главные виды любви 1)половая 2)кровная и родственная 3)общечеловечечкая 4)Любовь. как высшая духовная эмоция, выражается в чувствах благовения и восторга при умстенных созерцании образа, олицетворяющего высшее совершенство и красоту!
ангелина никишина Ученик (145) 8 лет назад
чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии [1][2][3][4].

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви [5]. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья [6].

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Равшан Раджабов Мудрец (18358) 8 лет назад
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не
гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не
радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется,
все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и
знание упразднится.
джамал гасанбеков Ученик (92) 8 лет назад
ЛЮБОВЬ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ
Иринка Ученик (97) 8 лет назад
ЛЮБОВЬ-ЭТО ЧУСТВО, КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ, КРОМЕ ЕГО НЕ КОГО НЕ ЗАМЕШАЕШЬ
Parizat Nazarova Ученик (130) 8 лет назад
Любовь этооо.... ээмм, щас, блин, короч, любовь, это ЛЮБОВЬ♡
Umotwa Ученик (237) 8 лет назад
любовь это когда ты заботишься о человеке который тебе дорог и ты с ним испытываешь чувства
ярослав купчинский Знаток (254) 8 лет назад
когда ты не можеш забыть того которого любиш и всегда думаеш о нем (ней)
Катя Профи (896) 8 лет назад
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Паше ♥
николай резван Ученик (106) 8 лет назад
любовь овергла меня,
и я запомнил последние слова.
я не достойна тебя
ты лудше меня,
и осталась лишь пустота.
но я помню тебя
ведь любовь отвергла меня.