Повод Полопоннейской войны а крации
ВОТ СМОТРИ ЗА ДВА ДНЯ ДО ВСТРЕЧИ С ЛЕТВИНЕНКО В БАРЕ АНГЛИЧАНЕ ОБНАРУЖИЛИ ТАМ СЛЕДЫ ПОЛОНИЯ ЭТО ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ ВЛАДЕЛЬЦА БАРА КАК ОН ЭТО ЗАЯВИЛ УБИЛИ В АНГЛИИ, ТРЕТЬЕ БЕРЕЗОВСКИЙ ПОСЛЕ ЭТОГО НАПИСАЛ ЛИЧНОЕ ПИСЬМО ПУТИНЫ ГДЕ ПРОСИЛ ПРОСИТЬ ЕГО ЗА ВСЕ МЕРЗОСТИ, ПОСЛЕ ЭТОГО БЕРЕЗОВСКОГО УБИВАЮТ В АНГЛИИ И НАВЕРНОЕ ВИНОВАТ ПРЕМЬЕР АНГЛИИ С КОРОЛЕВОЙ В СМЕРТИ БЕРЕЗОВСКОГО