Вопрос по торговой площадке в Steam
Почему у меня заблокирована торговая площадка и пишет
Торговая площадка недоступна по нескольким причинам:
Вы должны совершить покупку в Steam в период с 30 дн. назад и до одного года без возвратов платежей и споров по ним. Чтобы убрать это ограничение…
Возможности вашего аккаунта ограничены. Чтобы убрать это ограничение…
ХОТЯ ИГРУ Я УЖЕ КУПИЛ КС ГО И ЕЩЁ ОДНУ НО ТАБЛИЧКИ НЕ ПРОПОДАЮТ.
ПОЯВИЛОСЬ ТОЛЬКО ВОТ ЭТО
As part of our push to increase account security, you can no longer opt out of trade and Market confirmations. To complete a trade, trade offer, or Market listing, you'll need to confirm that action via a Steam email sent to moi.accaunt@mail.ru.
Learn more about confirmations
Тоже самое у меня, но на почту ничего не приходило! Но я задонил больше 5$ но ничего не разблокировалась ТП