Если это отпариватель, предназначенный просто для отпаривания одежды, то нельзя. Испортится и отпариватель и моющее средство. Для некоторых моделей отпаривателей и вовсе нужно добавлять дистиллированную воду, чтобы тэн или утюжок из-за накипи не пострадали. Если это пароочиститель, то нужно знать, какая именно модель и какая комплектация. У некоторых моделей -
http://damadoma.ru/index.php?categoryID=850 есть насадки с резервуаром для моющих средств, где их контакт с рабочими устройствами пароочистителя исключается и осуществляется непосредственное соприкосновение с поверхностью, подлежащей очистке.