как переключить сайт alibaba.com на русский язык?

⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (15639), закрыт 9 лет назад
Я в английском не бельмеса. Можно ли этот сайт интернет магазина переключить на русскии язык и как это сделать?
Лучший ответ
Просветленный (35479) 9 лет назад
russian.alibaba.com
⎞Серёга Толстый⎞Мудрец (15639) 9 лет назад
Во! Молоток Мудрец !!!А я кнопку искал. А оказывается вон оно как! )))))
А че эти чебуреки мне рекламу присылают со ссылкой на нерусский сайт?
Просветленный (35479) если русский забудешь внизу сайта смотри, там переключаются языки ☺☺☺
Остальные ответы
Альфачино Оракул (52292) 9 лет назад
можно но перевод будет не шикарен
как?
Альфачино Оракул (52292) ну перевод часто радует B : Лучше, лучше, улучшить. Смысл постоянное совершенствование и инновации. Enk : Был зажжен, воспламеняется. Молодая профессиональной морали страсть и. S : Великолепный, замечательно. Цветной цифровой смысл жизни.
Александр ФилиповУченик (162) 1 год назад
Вопрос был как переключить! Написали какую то ерунду! Вы всегда так отвечаете?
Юрий Согоян Ученик (127) 4 года назад
Добрый день. Может кто подскажет ссылку на Алибаба на русском языке?
⎞Серёга Толстый⎞Мудрец (15639) 4 года назад
АлиЭкспресс подойдет? ))
https://best.aliexpress.ru
Юрий Согоян Ученик (127) Конечно