Помогите пожалуйста определить название комнатного растения !

АЛЕКСАНДР Ученик (181), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Улитка на склоне. Оракул (91160) 8 лет назад
Эхмея.
Глазкова МаргаритаМастер (2273) 8 лет назад
Погуглила эхмею. она вроде по симпатичнее выглядит и листья с белыми пятнышками и вообще подлиннее
АЛЕКСАНДРУченик (181) 8 лет назад
Да похоже, но явно не она. Покупали в магните, таких уже нет, а названия на горшке не было, а чек как на зло не взяли :-)
Улитка на склоне. Оракул (91160) Просто другой сорт. Вам дали ссылку с фотографиями.