Почему опять у страховых компаний нет полисов ОСАГО, а онлайн застраховаться невозможно постоянно какой то сбой

Неизвестно Ученик (243), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Mr. Nobody Оракул (72999) 8 лет назад
У страховых компаний все есть. А жулики наверно напечатать не успели.
НеизвестноУченик (243) 8 лет назад
В Росгосстрахе нету, 8 полисов в день оформляют, не больше и на оформление одного полиса у агента уходит час времени, тоесть заходит человек в кабинет и выходит с полисом через час, еще и машину фотографируют
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (159831) 8 лет назад
Х/з, 25го числа страховал а/м - полисы были...
Dimoone Оракул (84003) 8 лет назад
Дома скачиваешь и заполняешь заявление на заключение договора ОСАГО в двух экземплярах, приходишь, вываливаешь одно на стол, во втором ТРЕБУЕШЬ расписаться. Через небольшое время приходишь и забираешь полис.
Дмитрий Мудрец (10617) 8 лет назад
Желают "допы" всучить. Денюшку хотят.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 8 лет назад
видимо не к тем обращались, вам бы в более известные и в головной офис ингосстраха, вск, ресо.. наверняка такой хрени нет, а онлайн пока не собираюсь, по старинке как то надёжнее )),все доки на руках
Alex-Spb Знаток (397) 8 лет назад
Пару дней висела единая база РСА (Российский союз автостраховщиков). Теперь должно все работать у страховых агентств
СПРУТ Ученик (155) 8 лет назад
В Ингосстрах есть!!!
А в ргс вообще ничего нет, только тупые и необразованные менеджеры
Женя Женя Знаток (464) 7 лет назад
осаго 2016, осаго 2017, калькулятор осаго, страховая осаго, осаго екатеринбург,
страховка осаго, полис осаго, осаго компании, осаго росгосстрах, страховые компании осаго, выплаты по осаго, осаго страхование, страховая осаго, осаго расчет, осаго стоимость,
осаго автомобиля, осаго 2017 калькулятор, каско осаго, рассчитать осаго, осаго 2016 год,
осаго отзывы, осаго онлайн, осаго стоит, закон об осаго, сколько стоит осаго, правила осаго,
осаго авто, осаго срок, росгосстрах осаго калькулятор, возмещение по осаго, осаго 2016 росгосстрах, осаго застраховать, автострахование осаго, осаго суд, суть осаго, где осаго, договор осаго,
осаго ущерб, страховые компании екатеринбурга осаго, оформить осаго, осаго без техосмотра,
осаго коэффициенты, страховые выплаты по осаго, осаго сумма, страховка осаго калькулятор, ОСАГО розовый, ОСАГО новый бланк 2016,
осаго виновник, куплю осаго, осаго екатеринбург росгосстрах, образец осаго http://strahowanie.com/
Владислав Васильев Ученик (223) 7 лет назад
Электронный полис осаго Росгострах. osago-bez-problem.nrgbm.ru