Не все в жизни интересно, что интересно... К чему это?

алексей степанов Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1373) 8 лет назад
К тому, что каждый обязан знать свое место.
Лео Оракул (64561) 8 лет назад
Интерес-слово заимствованное, потому и понимание его слишком неконкретно.
Если же мы позволим говорить о соизволении (проявлении воли с Создателем) или о пристрастии (склонности к страстям), тогда ответ может быть вполне конкретным.
Исходя из этого, кто будет оспаривать отсутствие воли (в одном случае) или страсти (в другом)?
А, тем более, о их самом существовании и векторе действия?