Какое ограничение у этих книг?

Рая Мамедова Ученик (245), на голосовании 9 лет назад
Ангел для сестры
Дом в котором меня любили
До встречи с тобой
Бумажные города
Верьте мне-я лгу
Милые кости
Пока я жива
Мы с истёкшим сроком годности
Вероника решает умереть
Дополнен 9 лет назад
Возрастное ограничение
Голосование за лучший ответ
Mr.X Breaker Знаток (309) 9 лет назад
Эмм смысле?
Рая МамедоваУченик (245) 9 лет назад
Какое возрастное ограничение у этих книг
Mr.X Breaker Знаток (309) Нет ограничений в книгах! Либо мелкий того чего не знает не сможет представить, а так поймет когда придет время что он прочитал... По мне так надо детям не давать читать пока сами не захотят
Рая МамедоваУченик (245) 9 лет назад
В этом то и проблема, я начала читать книгу, это книга единственная которая мне очень понравилась, не успела я дойти до 5 главы ко мне подходит мама и говорит: "Зачем ты читаешь книгу 16+? Тебе еще нет 16 лет! " P.S. мне 12